Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » Герои форевер


Герои форевер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

и так, в этой теме я хотел бы узнать ваще мнение об этой легендарной серии игр на пк. Мне лично очень понравились 3 и 5 герои.

0

2

играл и в 3 и в 5,но 5 не понравилась,самая лучшая для меня 3

0

3

в 3-х и 3,5WOG играл с большим удовольствием.....в 4 были очень интересны РПГ карты, а вот растройка не понравилось.....от 5-х ожидал большего, неплохая игруха но ощущение 3-х она мне не подарила

0

4

ИМХО 4 герои это гавно. в пятых понравилась графика и анимации атак, ну а третих героев я пару часов назад скачал и начал рубится, все таки 3 герои, это самая лутчая игра всей серии.

0

5

давно хотел скачать,да чо то не как не скачаю

0

6

это твой шанс  8-)

0

7

3,5WOG попробуйте поиграть, расширенная версия 3-х.....лично мне они больше нравятся

0

8

вог класная штука.

кстате не затруднит найти ссылку откуда скачать?

Отредактировано DeathKnight (2010-07-29 00:41:31)

0

9

В четверке большое количество загубленных кривоватостью рук идей, но играть интересно.
Пятерка представляет собой стратегию, из которой убрана стратегия.
Тройка - самая сбалансированная игра, WOG - действительно интересный проект.
Двойка - это моя любовь:), хотя баланс там хромает
Первые - это нечто крайне несбалансированное с очень маленьким полем битвы, но зато все это настолько красочное и кривое, что умиление берет:)

0

10

Kongsblod, я обожаю третью... Карты для неё делал, правда большинство из них утеряно и стерто, осталось всего лишь две. Еще делал отдельные компании, состоящие из нескольких этапов, со своей заставкой, сюжетом и квестами :)

0

11

Обожаю играть Герои. Сначала доставал моего брата третьими, что не приду, так давай играть Герои. А потом с другом играли в пятые.

0

12

иногда играем с другом в третьи ,пятые как то не удачно вышли.

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » Герои форевер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно