Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » Спор


Спор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

увлекательная игрушка котороя позволяет почуствовать себя и амёбой, и папуасом и таким себе властелином вселенной!)

ваши мнения?

0

2

Спорааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

хорошо б  сылочку дать    8-)

0

4

ссылочку незнаю ибо игры с нэта не качаю).....у меня тоже вопрос?
где можно качнуть патчь который добавляет возможность перемещатся на между системами, а не между планетами как это было с самого начала

0

5

там и так можно. выполняешь первые квесты, тебе дают межзвездный движок. потом улетаешь из системы как с планеты, и вот тебе галактика. летать также, как  между планетами, только есть определенный радиус действия. приходится летать от звезды к звезде, пока до нужного места не доберешся

0

6

Lageb написал(а):

приходится летать от звезды к звезде, пока до нужного места не доберешся

а есть патч который позволяет сразу, ато с другого конца галактики добиратся как то не улыбается)

0

7

Черные дыры. А так - игра такая!

0

8

Вроде бы вышел аддон, где можно на стадии космос высаживать десант на планетах и воевать, а я бы хотел поиграть за подводную цивилизацию

Отредактировано Sagittel (2010-07-20 17:57:18)

0

9

Это в "Космических приключениях", только по квестам на некоторых планетах можно высадится. Я тож за подводу хочу, ан нема такого тама...

0

10

Спор веселенькая игрушка, понравился период зверя и попуаса. а вот почему попуасы а не европейцы с рыцарями?

0

11

А кто их знает? Вот чего из этих выросли в момент образованные "люди", сразу умеющие строить технику??

0

12

Lageb, а как ты представляешь разъезжающих на кобылах монстросуществ СПОРИИ и махающих мечиками, топориками и копьями, стреляющих из луков? Я например понял почему нет средневековья в спории, потому как у этих чудищ че только на конечности не налепленно, зачем грызуще, рвуще, плююще рогатому чудищу стрелять из лука и бегать с мечом?  :crazyfun:
Хотя в космическом приключении (дополнение) появляется возможность навесить на своего космокапитана различные интересные штуки, и кажется таам был энерго меч! ;)

0

13

Я вот про что: на этапах племени и цивилизации было можно навесить "различные интересные штуки", только они мало че дают, и так выглядят все! Так почему бы не дать возможность игроку экипировать воинов? И, кстати, причем тут конячки?

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » Спор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно