Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » Risen


Risen

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Качал Готику, наткнулся на эту игру. Видел уже у друга, понравилась. Вот и не удержался, скачал)) а так как она в 10 раз (архив) меньше анталогии Готики, скачалась быстрее, вот и играю теперь)) классная игра, советую поклонникам Готики и других РПГ! Делитесь впечатлениями!

0

2

я прошёл один раз!....но сравнение с Готиками неизбежно и как по мне сравнение с Готикой 1 и 2НВ в не в пользу Ризена, а вот с Готикой3 гдето наравне........хотя скелет которого вызываеш прикольный)

0

3

Я только начал)) 7ч40 минут времени играю))ну в смысле общего) а ты вначале на чью сторону вставал?

0

4

я к бандитам пошёл........хотя так и не понял почему эта фракция так называется....постанцы они)

+1

5

И я туда же! А бандитами их инквизиторы и их люди называют - им так выгоднее, чтоб тех так называли))

0

6

вступая к повстанцем лишаешь себя магии, так что если есть желание отыграть за мага лучше идти в монастырь)

0

7

Нее.. там мне мозги промывать будут, я боюсь)) кстати, как ты у Брогара кусок меча забрал?

0

8

Брогар это чемпион арены?.......вломил ему, он корова неповоротливая за спину ему перекатывается и бъёшь

0

9

Хе) а я хитрый) я спер)

0

10

Я дважды магом прошёл и один раз повстанцем бандитом, за инквизицию не стал. В монастыре мне нравятся квесты, особенно расследование. Конечно Готики 1,2,2НВ лучше в разы, но 3 Готика и тем более аддон сблёв говна к ней сосут у Ризен

0

11

Все-таки решил скачать эту игру. С моим инетом через пару дней готово будет)
Только вот думаю - вообще стоило заморачиваться? Скажите, как вам игра? Это точная копия третьей готики или все же различия есть?

0

12

Snel666 написал(а):

Это точная копия третьей готики или все же различия есть?

уж больше на 1-ю Готику смахивает)........Хорошая игруха, качественная

0

13

Хорошая игра, только мне по подземелью в 3 главе шастать надоело, удалил.. но мне просто быстро надоедают рпг

0

14

Ну а мне как раз рпг никогда не надоедают) Если они хорошие)

Victor_wulf написал(а):

уж больше на 1-ю Готику смахивает)

Енто хорошо. В 1 часть не играл, но наслышан :cool:

0

15

Вопрос - уже два дня играю, и до сих пор бегаю в каких-то обносках. Где можно купить нормальную броню, подскажите? :huh:

0

16

я у повстанцев даставал.....задания у Дона выполняешь он тебя повышает так сказать)..........а по точнее сказать не могу ибо уже давно не играл)

0

17

Если за дона - бегай, выполняй поручения, тебя повысят и за 1000 купишь у дона броньку

0

18

Это единственная возможность купить бронь?

[nspoiler]Эстебан - наглая скотина :crazyfun: [/nspoiler]

0

19

В городе можно купить слабенькую (по 5 пунктов защиты) у К.. блин, как его? У Косты! А если за магов или орден играть - не знаю..

0

20

Lageb, грациас :)

Что хотел сказать по игре - я ждал, что это будет похоже на Готику, но не НАСТОЛЬКО же! По сути, еще одна игра из этой линейки. Даже не знаю, плохо это или хорошо...
И да, третья Готика мне понравилась больше, вот такой я извращенец ;)

0

21

Ох а я вот ща поставил) даже незнаю, мне сказал чувак не подходить к монастырю ну я и подошол) не мужик я чтоли?) воот потом попал в город, куча квестов непонятных, брони нету ВООБЩЕ =( нелюблю вот такие типы игр где тебя бросают в мир и говорят на играй ёптишть

0

22

а мне наоборот нравится, тем более если квесты интересные, а не принеси 30ушей кролика и получи за это ножик)

0

23

Ну незнаю... Не понравился мне Risen совсем. Не люблю такие игры совершенно, скучаю. (Некропостинг, ага)

+1

24

Imie написал(а):

скучаю.

Та же проблема... Дошел до лабиринтов с людо-крокодилами и заскучал...

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » Risen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно