Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Убежище ЛИХОГО НАРОДЦА (Dashing People) » На какие серверы врываются лиходеи.


На какие серверы врываются лиходеи.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В этой теме предлагаем серверы, на которые будем врываться и описываем, почему на них стоит ворваться :)

Новый сервер наших лихих товарищей RU_PWMOD_Server, админы:ERMAK, Annasir, Strajker
Тема на Всадниках

Что такое ПВ мод?

Скачать последнюю версию мода (8 Мб)

Рекомендую скачать так же Viking 0.81 мод, на нем будут проходить некоторые мероприятия сообщества.
Тема Викинг мода.

Рекомендую скачать так же РУСЬ 13, на нем будут проходить некоторые мероприятия сообщества.
Тема мода РУСЬ 13.

Ниже серверы, на которые Лихой Народец врывается регулярно:
RG_Battle_RUS
VRNG_Ru_Duel
VRNG_Ru_Battle
Schinobi_battle
Gothic_battle
Gothic_siege
RED_EAGLE
Syn_Battle

0

2

fatalerror написал(а):

VRNG_Ru_DeathMatch
VRNG_Ru_Battle

Хм. Я там появляюсь под другим именем, так что звиняйте...

0

3

Lageb, не важно под каким ты там именем, все равно лихой пацан и будешь СВОЙ ЧИЛАВЕК!
Ник лиходея тебе пригодится лишь на ивентах и мероприятиях, а так на пабликах особого не имеет значения ;)

0

4

Заходите вечерком на сервер KABAN_IVENT_SERVER.

0

5

Ну вот. Побегал по кабаньему серву - а встретил лишь Микулу.

0

6

Lageb, я вчера в гости на весь вечер ушел..
Я имел ввиду, что если веерком играете, заглядывайте на кабаний, там наши часто бывают.
Кстати эта нелюбовь к ТС высзвана скромностью или нежеланием общаться с другими? Что меня не уважаете, раз не общаетесь? :)

0

7

fatalerror написал(а):

Кстати эта нелюбовь к ТС высзвана скромностью или нежеланием общаться с другими? Что меня не уважаете, раз не общаетесь?

да чо так сразу ,лично у меня проблемный микрофонама ,добре что хоть уши рабочие=)
а ТС надо установить,никак руки не доходят,после смены железа все ушло в черную дыру=)

0

8

Я в ТС сижу когда туда захожу. Но там никого не было :Р

0

9

Лиходеи! Думаю нам надо на VRNG ошиваться чаше...
Часто играя там я вступаю в бой с целой групой Вархамеров и Рейвадинской Гваридии один...
Иногда встречаю нашего основателя Фатала :glasses:  и больше никого... где вы все???
Может быть в ближайшее время соберемся и устроим тотальную резню?  :D :glasses:

+1

10

DP_Artem_Ghost, РГ наши друзья и хорошие ребята, они часто бывают в ТС, можете с ними общаться там и бегать вместе на серверах.

0

11

DP_Artem_Ghost написал(а):

и больше никого... где вы все???

Ранее был известен там как Lageb_Tgn_VRNG, но недавно вот решил стать более активным лходеем. Гораздо более)

0

12

С тобой все понятно ^^
Но нас же не 3 человека :D

0

13

Но +1 ;)

0

14

Наверное, неплохо было бы ещё добавить РГ сервер.

0

15

На нём теперь Завоевание с интересными картами

0

16

Извините а что это за РГ? Напишите пожалуйста полностью название...

Свернутый текст

Не разу о нем не слышал :dontknow:
Я так понимаю это сервер Рейвадинской Гвардии? :huh:

0

17

Да, RG_Conquest

0

18

О, там с Фаталом позавчера врывались)

0

19

Можете отписаться кто где сейчас играет??? На каких серверах?
За все то время за которое я состою в клане я играл лишь с фаталом (2 то ли 3 раза).
Остальных не видел не слышал :hobo:

0

20

Я играю в промежутке от 9 до 17 по Киеву обычно. И мне пофиг на серв, был бы пинг поменьше.

0

21

Я, правда, нынче на майнкрафт подсел... Стучите в скайп, если звать меня надумаете)

0

22

Lageb, а я в Killing Floor играюсь. Натив забыл..

0

23

Остается только надеяться, что новые проекты не надолго затянут. А то что ж это получается, вроде сообщество M&B, а тупо не с кем пробежаться вечерком за компанию  ^^ . Бываю вечером в скайпе, а после 22 по Москве бывает и в M&B выбираюсь (если удается вырваться).

DP_Artem_Ghost, ты то во сколько бываешь? В найтив или какие моды гоняешь?

добавлено:
Fatalerror, ээээ, а как же RG клан, с которым вроде союз и т.п.? я к тому, что вроде это прф. клан, тренировки там по расписанию и т.п. Тоже лето, слакают что ли? (я это к тому, что ты ж сам написал, что сейчас в другое гоняешь)

Отредактировано Voltan (2011-08-08 12:33:23)

0

24

Voltan написал(а):

DP_Artem_Ghost, ты то во сколько бываешь? В найтив или какие моды гоняешь?

В последнее время в Native... Раньше частенько играл в Vikingr, но вот ща вышел патч и никак руки до него не доходят...

Lageb написал(а):

И мне пофиг на серв, был бы пинг поменьше.

Вот вот)
Ну в основном это ВРНГ, РГ и Ред Игл... Играю где то после 21:00 по Москве ^^

0

25

А на ВРНГ и Ред Игл пинг большой у меня. Но мы привыкши. После "службы" у вэрингов)

0

26

Lageb написал(а):

А на ВРНГ и Ред Игл пинг большой у меня. Но мы привыкши. После "службы" у вэрингов)

У меня на ВРНГ 130-140
А на ред игл 140-170
У тебя больше? :crazy:

0

27

DP_Artem_Ghost написал(а):

У меня на ВРНГ 130-140А на ред игл 140-170У тебя больше?

Жесть. И странно, что пинг до них так сильно различается. Судя по всему они где-то рядом друг с другом, причем в Москве (сужу по мизерному пингу).
А если не секрет, каким классом можно играть при таком пинге? Я просто сколько не пробовал, при таком пинге блочить не получалось. Может конечно руки не из того места...

0

28

Лукарем и арбалетчиком ^^

0

29

А я наивный думал, что  это для них нужен наименьший пинг :). Ну ладно, остается поверить, благо ни тем ни иным играть не умею.

0

30

Ладно-ладно, у меня на ВРНГ 100-130 (130 было в разгар сезона)

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Убежище ЛИХОГО НАРОДЦА (Dashing People) » На какие серверы врываются лиходеи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно