Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Убежище ЛИХОГО НАРОДЦА (Dashing People) » ФАН ВАРЫ Лихого народца.


ФАН ВАРЫ Лихого народца.

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Здесь будет информация, скриншоты и т.д. касательно проведенных фан мероприятий и Фан Варов (ФВ) с другими фан сообществами или кланами.

0

2

Итак, кто в теме или еще с оружием в руках готов побится за пивко или ворваться на какой-нить фан варчик?

0

3

Ммм... Когда?

0

4

Следи за темой на всадниках ВОТ ТУТ

0

5

Вполне возможно, что поучаствую!

0

6

Товарищи Лиходеи, нам предстоит фан мероприятие ЧИТАЕМ ТУТ ПОДРОБНОСТИ

А так же в воскресенье 12.06.2011 г. подтягиваемся с 20.00 до 21.00 на сервер KABAN_IVENT_SERVER, заходим в ТС если желаете. Будут проводится тесты моих карт и просто веселуха. На тесты так же приглашены кланы: Викинги, Варяги, ВТ, Инвизибл, РГ. Ну еще кабаны будут соответственно :). В ТС можно зати в раздел "ИВЕНТЫ", там создан канал "Лиходейские вечера"

Свернутый текст

Пароль от сервера kaban2000

Настоятельно вам рекомендую использовать ники товарищества лихого народа, непонятные игроки и не приглашенные будут кикаться и банится для поддержания порядка.
Ознакомьтесь так же пожалуйста с изменениями системы приписки DP к нику вольных и гроков и игроков, состоящих в других кланах. Надеюсь на ваше понимание и внимательность.

0

7

воскресенье это хорошо,лучше чем суббота,поэтому зайду=)

0

8

То есть если Варяги приглашены, я могу приписку не писать? Хотя чего я спрашиваю - вряд ли получится...

0

9

Lageb, у тебя же есть персонаж лиходей с биографией и выдающийся внешностью ;)
Варягов я не приглашал, для теста хватит народу. Пусть варяги вступают в лиходеи, или к викингу (это по их профилю ;) )

0

10

fatalerror написал(а):

Lageb, у тебя же есть персонаж лиходей с биографией и выдающийся внешностью ;)

Да на морду они у меня все одинаковы)
Хотя я придумал с той же мордой биографию другому персу, планирую заменить. Потом напишу, введешь изменения в составе? Но это уже  :offtop:

0

11

Lageb, хорошо :)

Завтра подтягивайтесь часов в восемь вечера, побегаем, потестим ;)

0

12

fatalerror написал(а):

часов в восемь вечера, побегаем, потестим

Во вторник экзамен, поэтому меня пинают и заставляют учить) так что я не приду.

0

13

Бл*** так и знал, что ничего не получится! Плохо подготовились. Лана, возможно завтра будет все ок :)
Появляйтесь вечерком, серв будет ;)

0

14

fatalerror, та же причина...

0

15

Итак, новые карты теперь на сервере кабанов и значит мероприятие в июле состоится :)

+1

16

Всем привет!!!Фатал помнишь я обещал отписаться насчет идей так вот:

1.Мод:Русь 13 век.
Карта:Поле за рекой.
Сценарий:Золотая орда уже взяла Русь под свое зловещее иго,баскаки подъезжают к очередному селению за данью.Но под мостом их ждала засада из ополченцев и некоторых ветеранов войны.Когда конница и пехота орды проезжает по мосту к деревушке из под моста устраивают засаду русичи...Они окружают послов и либо берут в плен либо убивают если же все таки один ордынец сбегает и добегает до края карты то считается что он сбежал и потом приводит основные силы орды у русичей нет времени собирать силы и ждать князя они опять устраивают засаду в лесочке и потом дерутся.Побеждает орда считается что они разорили и сожгли деревню.Если же русичи побеждают то они дожидаются нового ополчения и главных сил князя потом на карте руины форта у ордынцев как бы после разорения города\форта они отдыхают и русские нападают и застают врасплох.
2.Мод:Викинг мод.
......
.......
......придумывать пока надо

Отредактировано Donskoi (2011-06-14 18:16:52)

0

17

Donskoi, добрэ сюжетик, добрэ. Только вот что бы из под моста засада успела орду оприходовать время надо, да и пешие все. Тут гоже русским дать немного кавы, которая на мосту загородит проход ордынцам, и тогда можно будет пехам с двух сторон моста выскочить и положить зажатую каву орды.

0

18

Можно и так как скажешь так и будет.

Ты же все таки организатор))

0

19

Donskoi
Хорош сюжетик, особенно номе 2 порадовал) А могу бы ты с запятуями, а то мозги немножко не варят после биологии  %-) ну да ладно, меня тролль кажись укусил) Подумаю насчет эвента на Викинг мод. Хотя уже есть идеи по мотивам "Необычайных приключений Кукши из Домовичей".

0

20

Я про викинг никак не могу придумать.

0

21

Ну вот например: викинги идут собирать дань с ладожских деревень. Им это конунг разрешает. Да они, впрочем, ему её и отдают. Но жителям одной из них это уже надоело, в общем, собрались мужики отпор давать. Это коротко.
Надо будет сделать карту, где у ладожцев оборонительное преимущество.

Немножко по системе:
- Автобаланс отключен:
- -> Викингов меньше, нежели деревенских
- Но викинги одеты в кольчуги и имеют нормальное оружие.
- Деревенские одеты во что попадется, при условии что победили пару раундов подряд могут некоторые взять что-либо из брони или оружия.
- Деревенское оружие включает в себя топоры, слабые копья (и то не факт), кинжалы.

Вдохновили фильм "И на камнях растут деревья" а также произведение, по мотивам которого он был снят.

Надо бы еще ВиКиНга приплести, чтоб историчности чуток обеспечил)

0

22

Или совершают очередной набег на русичей сжигают деревню потом княжеская дружина и князь догоняют викингов и разбивают их в битве.Русичи перед битвой заняли позицию на холме и конницей раздавили викингов потом отплывают уже с целой "армией" и начинают набеги на деревни викингов.Викинги объединяются и дают отпор...а там уже после битвы решим что да как.

0

23

Нападают на деревни викингов?!! Ну это уже слииииишком)

0

24

В мм моде есть карта швед тоун(но она будет как французская скажем например) так вот можно сделать так что бы русские захватили эту французскую крепость.И вот  наполеоновцы идут мстить.Русские отбиваются должно быть 3 волны.Первая волна полностью все команды полные вторая если русские защитились(если же у русских есть потери то тот кто умер защищая на стороне русских они не возрождаются или просто стоят в сторонке и т.д.Пока всех не вырежут.Потом французы переходят в очередное наступление на карте ватерлоо обязательно с каждой команды должно быть по одной пушке то есть в одной команде должна быть обязательно команда пушкарей.Полк конных и естественно будут пехотинцы там потом командиры решат кто-где будет...

Продолжение следует

0

25

Интересно. Но в мушкет не играл. Быть может, повод появится)

0

26

Вот вспомнил что я хотел написать про викинг мод!!!
1.Мод:Викинг.
2.Сценарий:завоевание Англии(Британии) есть на викинг моде такая карта где на респах все идут на корабли и плывут друг другу на встречу так вот сделаем так после того как саксы узнав что на них идут норманы выслали свои силы и как бы бойня на кораблях(норманы обязаны выиграть иначе все пройдет зря)Потом они причаливаят к саксонской деревне и сжигают ее.Потом битва при Гастингсе.Побеждают норманы идет дальше цепь битв до осады Лондона.Если же побеждают саксы то все они гонят их обратно к берегу.Осада будет проходить так-обязательно должны быть и лестницы и осадные башни,по командованию там уже по ходу разберемся.

0

27

Donskoi, под Викинг неплохой сюжет! Наверно второе мероприятие замутим на Эпических битвах под Викинг мод.

0

28

И вот еще одно ЕСЛИ же мы будем снимать видео под русь можно Николай Емелин-Русь

Под викинг: The king&warrior или: NightWish

Вот несколько еще: Epica the last crusade или Cry for the moon

На любой мод: Turisas

Снять или редактировать я полный ноль без палочки а музыку предоставить я в этом ох как разбираюсь ;)

Отредактировано Donskoi (2011-06-16 13:45:03)

0

29

Найтвиш под викинг? Нюню)
А вот Турисас дааа, Турисас просто очень даже дааа=)

0

30

Ну если умело поставить музыку то получится

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Убежище ЛИХОГО НАРОДЦА (Dashing People) » ФАН ВАРЫ Лихого народца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно