Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade: История героя (1.011) » Light&Darkness — Heroes of Caradia


Light&Darkness — Heroes of Caradia

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Этот мод - единственный за довольно приличное время, который смог отвлечь меня от мультиплеера и погрузить обратно в классический деревянный МиБ :)
В нем сильна фентезийная составляющая (привычная всем нам Кальрадия подвергается нападению злых сил), и достаточно интересный сюжет (и длинный - именно эта особенность выделила для меня эту модификацию из множества прочих). Сколько я играю, не заметил ничего принципиально нового в плане оружия/брони, но зато есть куча эксклюзивных плюшек, достающихся только после определенного сражения или квеста (вплоть до топора Гимли и меча Элессара - вспоминайте, кто это :D ).
Есть кое-что новое и в геймплее - например, возможность назначения сопартийцев кем-то вроде офицеров - один для пехоты, один для лучников, один для кавы. Правда, я плюсов от этого не заметил, только минусы - если в бою офицера завалят, его подчиненные начинают активно драпать с поля боя. Также есть новые формации и занятная фишка с улучшением оружия/брони с помощью волшебных камушков. Ах да, теперь пара вражеских недобитков могут попросить пощады на поле боя, а вы можете их помиловать или анально покарать.
В общем, если вы ждете от мода море новых шмоток и кучу геймплейных фишек, вы ошиблись номером :whistle:
Но если вам нужен интересный мод с захватывающей и длинной историей, с сюжетом и новыми квестами, вы по адресу! :)

Ссыль на скачивание - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1160l
Ссыль на русик - http://narod.ru/disk/18451845000/ru.rar.html

0

2

так описал красиво, что я даже поиграть решил))пока Revenge of the Berserk качается)

0

3

Играй, даже и не думай=) Тебе должен понравиться=)
Кстати, всю ночь задрачивался в этот мод, прошел довольно далеко и пережил эпическую битву с убер-королем морских пиратов (у него еще есть какой-то мегатопор, выносящий любого с одного попадания) и бойню в темных катакомбах с жутковатыми троллями (жутковатые они главным образом из-за отвратительных текстур, ну да ладно). Не сочтите за сюжетный спойлер, просто хотеось поделиться :)

0

4

хех)я ща Имиру от работорговцев спас)............
стебануло, када просиш рассказать о правилах Блек-джека, бармет говорит "там что то на китайском!")

0

5

О да=) Там много таких стебов, мод-то китайский... А переводили наши, с "ВК"=) А Блекджек это вещь, я в других модах такого не помню. Я в это кальрадийское "двадцать одно" как-то раз три косаря просадил в Сарготе - все отыграться пытался...

0

6

качаю ,посмотрим.

0

7

понравилась возможность впаривать войнам любое снаряжение).............а кто знает нафиг нужны "пасхальные портреты"?

0

8

Victor_wulf, а хрен их знает. Я один в Зендаре нашел, а больше не видел. Портреты, на которых написано "разыскивается", сюда по-моему не относятся...

0

9

Snel, я такие почти в к-м городе находил)........а вот "разыскивается" таких не видел...

выграл на турнире 3-х зарядный арбалет - знатная вещица!)

король пиратов запарил - по всей карте за мной бегает!!

0

10

Snel, сколько войнов ты собирал на битву с королём пиратов?

0

11

У меня человек пятьдесят было - в основном шваль всякая, типа защитниц лагеря. Ходил, гордился, приличная на тот момент армия... А потом встал лагерем у Зендара, задумался... И прибежал этот говнюк. 85 солдат, среди которых он сам и еще несколько сильных юнитов...
Разнесли меня в пух и прах, короче. Я еще главное забыл про него, он мне в тыл зашел и начал валить всех своим гипертопором. Полотряда один положил. А потом я добрался до него, завалил и подобрал этот топор - дальше легче пошло. Рубит с одного удара почти любого=)
Но в итоге после этой бойни остались трое - я, Марнид и Имира. Жесть была полная. В общем, желательно армию под сотню собирать, чтоб адекватно противостоять этому засранцу.

А вот эти призы на турнирах - офигенная штука! Я таким образом себе какие-то запредельные латы выбил, имбакопье и крутой шлем.

Там, кстати, после крупных битв тоже элитный шмот выпадает. Стал вассалом родоков, мне выдали замок на границе с Хергитами, только что завоеванный. Дистар, кажется. Так вот, я его раз в неделю стандартно обороняю от огромных сил хергитов, запарился уже. И после каждой такой битвы в луте выпадает какая-то плюшка - "Лук эльфов", "Меч Роланда", "Меч короля Артура", "Топор Гимли"... Топор Гимли, кстати, совершенно читерская штука - урон под 60, к тому же повышает силу, сильный удар и владение двуручкой.

Так-то :D

0

12

я в бою с бандитками получил катану........урод около 50 повышает: ловкость +1, мощьный удар +1 и владение одноручем +40

хм...я вчера со своим полтинником сразился с ним ради прикола, разнёс этот гад меня.......эщё человек 5 нужно хотябы
кста, а как ты связался с заданием на пиратов если у тебя ещё Борчи нема?

0

13

Так по-моему король нападает до того, как получаешь Борчу. Или нет? Я достаточно далеко по сюжету прошел, так что мог и забыть. Но вроде бы я с ним бился без Борчи. А может и с Борчей...

Мне в луте продолжает выпадать вкуснятина. После очередной обороны мне наконец-то достался Нарсил (меч Арагорна из Властелина Колец, если кто не помнит). Неплохой двуруч. Жаль, место в моем инвентаре уже занято топором Гимли...

0

14

Snel, граф без Борчи задание не выдаёт........кста, а где ещё НПС?(я только Рольфа видел, но чёт он меня послал)

0

15

Да, воможно, это я не прав. То, что граф без Борчи квест не выдает, это да, но я просто перепутал, когда именно появляется король пиратов...
Неписи будут доступны дальше по сюжету, сами тебя найдут. Но их все равно мало. Правда, Рольфа можешь заполучить прямо сейчас - поговори с тавернщиком того города, в котором ты его нашел, он тебе даст квест на бандитов. А дальше сам увидишь.

+1

16

кста, в моде довольно интересно переделанны фракции, особенно Вегиры и Роддоки понравились!)

Свернутый текст

никогда незабуду первой драки с Роддоками.....моего супер раскачанного перса ихний страж крепости с одного копья вынес))

0

17

кто находил дальше драгоценные камни после деревни

0

18

народ помогите что надо делать дальше после деревни и получения огненного камня третий день не могу понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

очень понравился мод не могу пройти дальше деревни и огненного камня что делать ???????????????????????????????

0

20

идём к деревне Родоков, к-я около озера (на карте оно одно) возле неё ночью нажимаем "осмотреть округу"(или как то так) дальше разберётесь

0

21

там много деревень!!!!!! какая именно

+1

22

А какая именно деревня че то я не поняЛ???

+1

23

kraf
я не играл , но скорее :

к-я около озера (на карте оно одно)

0

24

все деревню прошёл а че значит следующее послание этого рожка???

0

25

мда игра жестоко мозг выносит))))

0

26

Krafd, без обид, но еще больше мозг выносишь ты. В моде все прекрасно понятно (до определенного момента - до него ты еще не дошел=)), ну а если не хочешь проходить сам, читай здесь - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic= … #msg134861

0

27

а что такое турнир первенства?

0

28

ребята помогите найти Борчу!!!!!!!!!!!

0

29

он в Рейвадине в замке короля

0

30

бли кто нибудь как выполнить задание основного квеста когда зендар находится под угрозой. там граф даёт задание убить тёмных мстителе а потом убить их лидера надифа

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade: История героя (1.011) » Light&Darkness — Heroes of Caradia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно