Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » AVA (online games). Новости и обсуждения проекта.


AVA (online games). Новости и обсуждения проекта.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока все временно,нет тем жду одобрения руководства.Пока регистрируйтесь.

0

2

а куда регистрироваться?ибо я чёт совсем не вдуплил в тему)

0

3

Это для тех кто в AVA играет. AVA офф сайт.

0

4

Давайте уже сделайте описание, скрины, отдельные моменты игры и увлекательные мелочи. Нужно сделать небольшой обзор, а то так мне не понятно, в чем суть и каков процесс игры.

0

5

СКАЧАТЬ AVA
Вот нашел небольшое описание и закачку на торренте. Позже сам качну и посмотрю, что за ава такая :)

0

6

На днях доделаю,щас ремонт в квартире нифига не успеваю.

0

7

http://www.ijji.com/ Это офф сайт,здесь неплохая подборка бесплатных онлине игр.
http://ava-online.clan.su/ Это инфа по игре на русском.
Краткое описание.
Тактический командный шутер,вид от первого лица.Нормальная графика,неплохо сбалансированы классы и оружие.
Но вот как таковой командной игры нет,всем откровенно пофиг,голосовой связи у русских кланов почти нет.
Лично я поиграл неделю и бросил это дело,если играть там,то нужны люди которые смогут играть вместе в одно время,иначе игра превращается в сплошную нервотрепку.Печальный пример,для русского клана куда я вступил попросил место на нашем форуме.Место дали,права модератора и на этом все умерло.Никто ,кроме КЛ не зашел.Так что если кто хочет нормально играть там и получать удовольствие от игры вначале должен подобрать людей с которыми можно играть в команде.
Теперь по самой игре.
Игра на любителей КС и подобных игр.
Скрины,инфа по классам и описание смотрите на русском портале(ссыль вначале).Там все есть.

0

8

GreenBoo, мне тут COD2 принесли ломаный (пиратский) - графон вполне, игра вполне. Никаких заморочек, прикольна сама возможность развития персонажа, как в РПГ от опыта и колличества убийств. Еще есть возможность выбора оружия при развитии ну и другие вкусности. Планирую начать играть в это дело. Но играть буду только со своими знакомыми и друзьями, потому как на общих форумах полно читеров и мега задротов, а это делает любую игру - гавном.
AVA я ставил, на неё слишком мног овсего нужно качать, обновления ии т.д., с моим х** инэтом это займет кучу времени, поэтому я отказался.

0

9

fatalerror, COD2 это Call of Duty 2, так я понимаю? А с пираткой можно по инету играть?
А то почти не играл в подобные игры, хотел качнуть...

А по поводу обсуждаемой АВЫ - беда в том, что это ММО-экшен, насколько я понял. А я задротство не люблю... По сети немного поиграть, встретиться, это да. Да и комп мой ее не потянет, похоже.

0

10

Snel, тогда CoD2 твой комп тоже не потянет :)
Я на пиратке играю ;)

0

11

Ничего, с бубном потанцую, не привыкать.

0

12

у меня только калофдюти 2 тянет ,четвертый уже не хочет.А 3 как я понимаю для компа нет

0

13

Некропостинг, но все же. В АВА не играл, но заинтересовало. Также знаю одну похожую игру - Point Blank, тоже вроде не плоха да и графики не много надо. Думаю подобные игры в будущем начнут заменять КС.

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » AVA (online games). Новости и обсуждения проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно