Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » Серия игр Sacred


Серия игр Sacred

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

пусть говорят, что это Диабло клон....но это только на первый взгляд, как по мне это одна из лучших РПГ...тут есть куча шмота, оригинальные персонажи, неплохой сюжет, туева хуча дополнительных квестов, огромный мир....но всёравно серии чегото нехватает...чтобы войти в элиту РПГ!

кто играл, делитесь впечатлениями!)

0

2

Это моя первая игра на собственном компьютере. Как же я могу ее не любить? :cool:
Первую часть прошел раз десять за разных персов, а Сакред 2 - полное дерьмо. Имхо, конечно же.

0

3

Первую, я прошёл, а вот аддон к ней - Underworld неосилил)......а во второй как то графика неочень)
кста, какой твой любимый класс персонажа?.....у меня 3(одного не выберу и не проси))Тёмный эльф, боевой маг и гном!)

0

4

Victor_wulf, аналогично :) Но гнома я люблю чуть больше. Темный эльф какой-то читерский, со своим туманом...
А магом слишком сложно, особенно в начале)

0

5

ну туман можно и не использовать)как например я))а вот боевым магом сложности в начале не почуствовал: бегай себе фаерболы кидай))........у Гнома вище мины есть))

0

6

Не знаю. Я всегда на "серебре" играл. Начал за мага, умер через десять минут :D Пока всю игру прошел, чуть глазки не повылазили. Сложно магом.

0

7

надо будет какнибудь попробовать)давненько я первуб не играл)).........ща затеял 2-ю проходить!видяха в начале офигенная)только я так и не понял, где Высшая эльфийка каза лазила?!серафима, тож с запозданием прибежала)

0

8

О, я даже уже и не помню что там в начале) Вообще вся игра сумбурная какая-то...
Плюс у меня баг был - прокачаться можно было только до 17 левела, а дальше никак. Это тоже не прибавило мне любви ко второму Сакреду)

0

9

ы, шя я накатаю пару страниц, поделюсь персами и фпечатлениями! супер игра, афигеть супер. очень нравиться темный эльф (анкария+ундерграун пройдены) 49 лвл, серафима (больше из за лазерного меча который ей дают) 24 лвл, боевой маг (нубило из нубил, очень огорчил телепорт и все остольные магии) 12 лвл и вампиресса (а как же мне не играть за вампирессу?!) 33 лвл. и есчё, за последнюю, я только направляюсь собирать 2 артефакт огня.

а эльф воовсе не читерский, туман не действует на фрагоф кто уровнем выще. правдо этот эльф очень смешно дереться.

0

10

DeathKnight написал(а):

эльф воовсе не читерский, туман не действует на фрагоф кто уровнем выще.

в том-то и дело, что у меня действовал :)
я уже на третьем левеле драконов валил :D  :smoke:

0

11

ипать читер или глюколов...хз

0

12

DeathKnight написал(а):

ипать читер или глюколов...хз

Насколько я знаю, в Сакреде нельзя пользоваться читами.
И фишка с всемогущим туманом у меня была до установки Андерворлда, потом исправилось.

Свернутый текст

попрошу меня больше не оскорблять :)

0

13

извиняюсь, но просто обидно. у меня до ундерворлда тоже куча глюков было, например в ахил таре чел дающий 1200 експы давал ее постоянно, а не один раз как надо. а ты ундерворлд проходил?

0

14

я не осилил))).......там гиде гробницы с "суперчелами" бросил)

0

15

DeathKnight, давным-давно начинал...
Потом по жизненным обстоятельствам я лишился компа и так и не прошел)
Недавно снова устанавливал Золотое издание, но у меня потом Винда полетела :D
Так и не получилось. Зато основную кампанию за гнома успел пройти :)

0

16

гном такой смешной

0

17

DeathKnight написал(а):

гном такой смешной

Та, ты тоже смешной! o.O

+1

18

Nord, ха-ха, это такая сильная любовь к гномам или сильная нелюбовь к DeathKnight'у? :D

0

19

Snel, ни то, ни то, просто желание нафлудить. Пойду ка я во флудилку.

0

20

я ща во вторую за Стража храма играю!)нашёл шлем - теперь на кролика похож стал)))хД

0

21

второй сакред - Редчайшее УГ !!! ИМХО.

А в золотое издание первого щас играю (скачал с фтп). В прошлый раз (года 2 назад) прошёл за гнома и тёмного эльфа. А сейчас играю за гладиатора, маг и демонессу (по настроению)

Лучшая рпг с 2д графикой, в которую я играл.

0

22

Эу, верные задроты] фанаты Сакреда! как на счет мультика? по хамачи разумееться. если кто надумает,
сеть моего друга: SacredShard пароль megatron

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Ваши любимые игры » Серия игр Sacred


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно