Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade: История героя (1.011) » Prophecy of Pendor


Prophecy of Pendor

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А какую компашку ты ждешь? Там нет сценария, цель одна - завалить всех ;)

0

32

Да? А что за орден? Про который викторвульф говорил?

0

33

В орденах ты можешь нанимать суперкрутых воинов, в каждом ордене рыцари свои. Чтоб заиметь орден, нужно владеть городом, в котором этот орден базируется, и камушком Куалис :)

0

34

вот список орденов и что для них требудется:

[nspoiler]Юнит Неофит Требования
   
Рыцарь Дракона           Рыцарь Равенстерн Фракция Равенстерн или в Рани
Рыцарь Льва                        Рыцарь Сарлеон Фракция Сарлеон или в Сарлеоне
Бессмертный Империи             Рыцарь Империи Фракция Империя или в Янос
Центурион Теневого Легиона Рыцарь Империи Камень Куалис. Есть в Цез.
Наездник Ветра Д'Шар             Благородный Улан Д'Шар Фракция Д'Шар или в Торба
Леди Валькирия            Валькирия Фракция Фирдсвейн или в Явиксхольм   
Рыцарь Грифона            Рыцарь Пендора Камень Куалис и Сэр Дарлион Пендорский в отряде
Рыцарь Сокола            Рыцарь Пендора Мадам Урсула или Сэр Рейн в отряде
Рыцарь Копья Ворона            Рыцарь Пендора Владеть Пейнсбрюк
Рыцарь Сияющего Креста Рыцарь Пендора Владеть Итос
Рейнджер Чистого Зова Рыцарь Пендора Владеть Лария
Рыцарь Рассвета            Рыцарь Пендора Владеть Валонбрей
Рыцарь Заката                        Рыцарь Пендора Сэр Алистер в Отряде. Есть в Сингале.
Рыцарь Черной Перчатки Пеший Рыцарь Пендора Камень Куалис
Рейнджер Серебряного тумана    Серый Стрелец Пендора    Камень Куалис[/nspoiler]

0

35

самые труъ войны это бессмертные и центурионы, остольные просто рыцари или лучники, ничего особеного. ну окей вооружение, но вот вам без траты 20к голда отличные рыцари, рыцари-бродяги. развиваються очень быстро из дворян в тавернах.

0

36

хах!)щас наконецто камешек возьму!))вместе с коннкугом Валдисом, будем Грегори4 и Осфальда де Фалера принимать)

0

37

Victor_wulf написал(а):

хах!)щас наконецто камешек возьму!))

В смысле твой первый камушек?

0

38

2-й.............первый(в Рани помойму валяется) я ещё в начале игры чуваку в Ларии отдал чтоб он магазин открыл!......а минорных лордов почти и не встречал, один к Ультрику присоединился и всё (и это за 350дней)......а щас от появился).........хочу себе Рейнджеров серебряного тумана)

0

39

вся Рейнджеры у меня))...........а как присоеденится к рырцарскому ордену

0

40

Victor_wulf написал(а):

а как присоеденится к рырцарскому ордену

Зачем? Не стоит, поверь мне. Никакой пользы, кроме доспехов, да и то не самых лучших

0

41

эм...судя по всему я крупный лох что 3 пендор не скачал...приисоединился к ульрику?!?!?! приисоединиться к ордену?!?!?!?!?!?!? писсец! >_< ссылку мне! пожалуста!

0

42

Snel написал(а):

Зачем? Не стоит, поверь мне. Никакой пользы, кроме доспехов, да и то не самых лучших

ну и вреда я думаю тож)

DeathKnight написал(а):

ссылку мне! пожалуста!

держи:ПОП:3.01

0

43

Victor_wulf, ну если так хочется... Сам не вступал, но знаю, что нужно поговорить с представителем требуемого ордена. А эти ребята ютятся в замках (внутренних двориках). По какому принципу избираются замки, понятия не имею. Но можешь посмотреть на ВК в теме про третий Пендор.

0

44

сделал из Лесли "Скитальца серебряного тумана".........а доспехи действительно неочень)

Вань, а ты какой орден образовывал?

0

45

Сначала сделал себе рейнджеров чистого призыва (хорошие лучники).
Потом, чуток поднявшись, обзавелся имперскими Бессмертными (офигенные метатели).
Хотел еще Центурионов себе (вообще звери), но там уже игра закончилась :)

0

46

хех)...........кста "провидицы" вояки хорошие........сёдня бился против них, Коннуга Валдиса с одной стрелы положили)

0

47

как найтти камушки 1 нашел толко скажаите как найтти осталные!::заранее спасибо!

0

48

по сёлам поищи(там сундуки)

0

49

Здравствуйте вам! Беда квест на Элкрай не появился, отношение с нолдорами 100. Бяда-бяда. Может хитрость какая есть?

0

50

как нанять валькирий

0

51

пожалуйста

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade: История героя (1.011) » Prophecy of Pendor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно