Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade: История героя (1.011) » Prophecy of Pendor


Prophecy of Pendor

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Понятное дело, что на Всадниках имеются темы чуть ли не для всех модов, и для этого в том числе, но две темы в разделе - не солидно)
Вот и предлагаю обсудить сей мод.
Немного по сути:
В моде имеются пять фракций - Равенстерн, Сарлеон, Фирдсвейн, Империя, Д'шар. Одна из особенностей мода - там можно и нужно создавать свое полноценное государство и поглотить остальные. Еще одна - постоянная угроза вторжения различных минорных фракций, коих бессчетное количество.
Проработанная атмосфера занятного фэнтезийного мира.
Куча новых юнитов, оружия, броньки и т.д. Ну и множество небольших интересных фич, которые долго описывать.
Вот так, в общих чертах.
Ваши мнения?

0

2

моё мнение однозначно Лучший мод!!......как то интересней в нём всё!даже управление как то легче)ну,а НПС помоему намного ярче и сильнее нативовских!
Кста, о НПС у кого какие любимцы?....мне нравятся Сигизмунд(воин с двуручником в чёрных доспехах) и Див(смахивает на налётчика Равенстерна)

0

3

Мне тоже кажется, что это лучший мод. Собсно, он меня и сподвиг на творчество - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7190.0
(сам себя не прорекламируешь - никто не прорекламирует))))

Да, Див Воденсен мне тоже нравится. Но больше - милая добрая Каверра со своим Мужчино-Вскрывателем)

0

4

ну незнаю, див конечно профи, но подлый сволочь. Я помню купил ему рунный лук за куалис, а он сволочь свалил :( . Так его и не нащел. Мне больше из нпс по нраву Симон и Гидия (та что доктор). А так согласен с Victor_wulf, особенно забавляют имперские гладиаторы и равенштерские(еле выписал) налетчики.

0

5

из тех, кто ещё в свободном найме есть хорошие войны: убийца скорпион ш-дар, и алебардер сарлеон

0

6

не, хельбердеров не люблю, они при шткрмах ложаться пачками, а вот легионеры, вот лутчая штурмовая пехота(я молчу про бессмертных).

0

7

Кто-нить знает, где ползает Сила Узас на карте? Никак найти не могу.

0

8

непомню таких...или я их прост подругому называю)

0

9

Или ты их еще не встречал...
Это армия во главе с героем НПС, Узасом. Мне только его выбить осталось...

0

10

ищи вокруг империи и осторожно! это армия легионеров центурионов и бессмертных!

0

11

DeathKnight, спасибо, нашел) Завтра начну выносить)

0

12

начнешь? хехе, я так понимаю не за один раз :) . Интересно, а какой у тебя чел? всмысле уровень и вооружение? я лично конный лучник, пару недель назад афигенно повезло, набрел сразу на 2 "Авантюристов" с армиями по 60 челов. Вынес обоих, итого 3 куалиса (один был из рани), и сразу в ближайщем городе чел с шахтами. ой...чёто я увлекся :)...
а недавно, затарился примерно 30 или даж 40 рыцарями равенстерн! с этого у меня скринов пока нет, но когда заберусь в игру, заскриню и предоставлю вам скрин. Очень класные ребята, особенно в таком количестве.

Отредактировано DeathKnight (2010-09-06 00:21:32)

0

13

DeathKnight, я уже давно играю, у меня почти вся карта завоевана. Только Империя осталась:)
Армия в основном состоит из нолдорских рыцарей и Рейнджеров Звонкого Призыва. Шмот тоже в основном нолдорский на себя стараюсь цеплять по мере обогащения ;)
Свой уровень не скажу из личных соображений, могу сказать день игры - 843+

0

14

мне до тебя еще расти и расти :) . день примерно 100. с нолдорским хламом не везет, только повезло добыть себе нолдорского коня.

0

15

У тебя третий Пендор? Там и шмот, и воинов нолдорских нанимать можно. В таверне в Ларии мужик стоит. Только копить о-о-очень долго надо :(

0

16

неа, 2 пендор (2.03)

0

17

DeathKnight написал(а):

а недавно, затарился примерно 30 или даж 40 рыцарями равенстерн!

налётчики у равенсера мне больше нравятся)

у меня 3-й Пендор, дней чуть менее 200......нолдоров из принципа нанимать небуду)

0

18

А что третий не качаешь? Там веселее, на мой взгляд. Правда, сложнее намного...
Но есть интересные фишки - та же возможность нанимать нолдоров в личное пользование и покупать их оружие.
А однажды я путешествовал себе спокойно, тут колонки как заорут что-то на английском. Потом захожу в инвентарь - а у меня там Рубиновый Рунный лук поселился :crazy:
Ну и все в этом роде.

0

19

Victor_wulf написал(а):

нолдоров из принципа нанимать небуду)

Это что у тебя за принципы, позволь поинтересоваться? :huh: Личная ненависть к ельфам? :D

Отредактировано Snel666 (2010-09-06 08:01:36)

0

20

нолдоры по сравнению с иморталами сак

0

21

Snel666 написал(а):

Victor_wulf написал(а):нолдоров из принципа нанимать небуду)Это что у тебя за принципы, позволь поинтересоваться?  Личная ненависть к ельфам?

личная неприязнь к сильнейшим........я лучше войсками послабее победю, побежду,буду победы одерживать))

0

22

и если у тя в отряде штук 40 нолдоров то игра теряет смысл

0

23

Ишь вы какие честные. Даже спорить не буду.

0

24

не фиг с дураками спорить, все равно проиграещь :)

0

25

У меня проблема - игра вылетает при штурме замка(любого). Не могу из-за этого пройти пендор до конца...
Кто-нибудь знает, в чем дело?

0

26

дело в том, что пендор пока что не проходим. как только ты приблежаешься к концу (либо последний замок, либо последние 3-4 замка) игра вылетает. таки дела.

0

27

Не знаю, как насчет третьего, но второй я точно проходил до конца.
В конце вылетела табличка, а на ней написано что-то типа "ты молодец, всех объединил" (я в английскую версию играл)
Значит, и в третьем можно!

0

28

хм...ну незнаю

0

29

Ха!на халяву разжился гидето 30 Джату и на радостях пошёл каким то Мененхельцам, к-е возле Волондбея тусовались)
никак не могу найти минормного лорда, чтоб у него камешек забрать, хочу орден лукарей создать

0

30

Народ, когда же тут кампашка начинается? А то хожу, воюю, а все также как в Нативе...

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade: История героя (1.011) » Prophecy of Pendor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно