Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме хотелось бы услышать советы по созданию моделей. И у меня первый вопрос (наверное к смертнику, похоже, он тут единственный толковый моделер=) ) :
Каковы основные принципы создание доспеха? Может даже не принципы, а с чего начать, просто пока у меня мало толкового выходит...

0

2

Lageb написал(а):

похоже, он тут единственный толковый моделер=)

ну возможно тута да  :insane:

Lageb написал(а):

Каковы основные принципы создание доспеха?

такие же ,как и чево либо делаемое в 3д редакторе,главное иметь представление что делаешь.

Lageb написал(а):

Может даже не принципы, а с чего начать

лично я начинал с комбинирования ,тоесть два понравившихся доспеха лепил в один.Или брал тоже какой нить доспех и чонить добавлял/удалял/удлинял/менял/доделывал/немного переделывал-) Да и сейчас в принципе я так и делаю.
Другое дело оружие и все остальное делаю только с ноля,а вот доспехи так сказать модернизирую,вот так вот-)

0

3

Спасибо! Вот, начал лепить тут один... А с нуля? С чего лучше начать?

0

4

Lageb написал(а):

А с нуля? С чего лучше начать?

С представления что где должно быть,как сказал кажись Корсар или Константа ,типа:
лепи как с пластилина-)

0

5

а у меня такой вопрос при создании сабли(топора) вы изменяете какуенибудь модель из др мода или с нуля делаете(блин мне так кажется с нуля в вингсе слепить нереально).......если первое, то киньте какуенибудь модель, ато у меня ОпенВРФ не хочет извлекать

0

6

Я с нуля) топор легко: делаешь ..эм.. то к чему лезвие крепится)) но не рукоять! Короче, делаешь куб, придаешь нужную форму, экструдишь из него потихоньку лезвие, а под конец и ручку) короче, пробуй пытайся, ошибайся, а потом начнет получаться! Думаю, со всеми так было..
Даже смертник, думаю, не в мануалом по вингсу родился))

0

7

ыыы мне всёже удобнее изменять!)поетому у меня просьба, т.к. Опен БРФ у меня не работает......выковыряйте мне простенькие модельки топора, щита, и стрелы...мечь у меня уже есть)

0

8

а из за чего Вингс выбрасывать может?

0

9

из за русского языка

0

10

Сегодня установил Готику 3, установил 3Д макс 2009, установил 3D Ripper DX... Все работает.
3D Ripper DX пробовал сделать 3Д скрин в Готике 3!!!
Сделал!!! Вытащил всю Ардею, орков, всех типов, которые с ними деруться, даже маяк Джека попал в скрин! ороче все скопом :)
Щас пытаюсь разобраться, как и что работает...

Вот скрин уже обрезанного участка сцены:

0

11

Кто знает, в чем проблема? Я наверное что то нажал, в итоге в максе инструменты не отображаются при выборе. То есть выберу Move, а оно вместо удобных трех стрелочек x,y,z отображается как selekt так и с rotate и со scale  %-) я работать не могу!!!

0

12

наверн чонить нажал,но я без понятия чем те помочь

0

13

УРЯЯЯ!!! Сначала все комбинации с ctrl и alt перепробовал, оказалось простой X нажал и готово! В первую очередь себе пишу  :confused: а то опять нажму че нибудь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно