Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade Warband » Мультиплеер


Мультиплеер

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Muslim, если купить лицуху, то там 2 ключа, один для офицаплки русской, которую ты установишь, а второй для английской скачанной версии игры (сетевой ключ). Я один свой ключ сразу другу дал, так что рад бы, да нету.
Короче два ключа все равно ни к чему, и купив одну лицуху можно подарить ключ другу :)

+1

92

Вы чего, в селе живете? Проблему решили еще в пятницу...Муслим, качай http://hotfile.com/dl/100423322/8ae4610 … r.rar.html и копируй все в папку с игрой, подтверждай замену и играй. И не смотри, что оно пишет 1.134, патчить игру не надо, можно но глупо, проверенно, работает.

0

93

DeathKnight, все эти кряки и взломщики с вирусами или шпионскими прогами. Не забывайте: бесплатный сыр только в мышеловке....
Качайте и ставьте на свой страх и риск :)

0

94

всем спасибо)))наверно скинусь с братом и куплю себе диск))))а на пиратках я уже играл...что-то не интересно)))хочется чтоб все легально было.И кстати fatalerror прав на счет вирусов.....как то не охото комп заражать))))

0

95

Короче два ключа все равно ни к чему, и купив одну лицуху можно подарить ключ другу :)

то есть можно только 2 раза игру активировать???

0

96

У меня с самого начала была пиратка, и никаких вирусов =/ и даже с этого крякя у меня вирусов не было О_о А вообще у меня стоит и пиратка и лицензия, обе пашут прекрасно!

0

97

Lageb,у меня тоже пиратка идет))0впринципе норм Но серверов маловато....
А может ты хочешь мне ключ от лицухи дать??? :D

0

98

и еще кое-что.....
Сервера уже восстановили в пиратке?????

0

99

Ну ребята, неужели вы такие непонятливые. Я же писал уже, что во время подключения к пиратскому серверу и игры на нем ваш компьютер подвергается постоянным атакам из интернета, а вы спокойно убиваете в игре. Потом могут произойти неожиданные для вас вещи с компом, виндою, электронными адресами почты, контакта, аськи, электронными кошельками. Могут вешаться проги, вылетать винда... Да что угодно ,если кто-то попадает к вам на комп и лазит там своими подлыми ручками, то ожидать можно все что угодно. Обычно это происходит, если вы заходите на незнакомые сервера. Есть как вариант найти человека, которому доверяете и он создаст сервер и будет админить, возможно это и убавит атак на 50%. В остальном ожидайте атаки с адреса создателя кряка.

Muslim, игру от 1С можно 10 раз деактивировать и 3 раза активировать. У меня истрачено пока 3 деактивации и 1 активация. С английской версией активации не нужны, она бесконечна :)

0

100

fatalerror
то есть я могу активировать игру только на 2 компах????

0

101

Вообще идеал - скачать английскую с офф. сайта и поставить на нее ключ от 1С=)

0

102

Muslim, можешь от 1С игру активировать 3 раза на 3 компах, либо 1 активация на своем, которую можно 10 раз деактивировать, т.е. тратить будешь деактивации и только потом активации. Получается 13 переустановок.

0

103

Muslim написал(а):

и еще кое-что.....
Сервера уже восстановили в пиратке?????

Про это был пост №92

0

104

я вчера один ключ ,подогнал бездвоздмездно одному товарищю ,
погнали вместе в WFaS 0.2 ,хоть и двоем но повеселились =)
Вообщет хочу одну интересную карту сделать для WFaS 0.2 ,если что побегаем толпой

0

105

а что такое WFaS 0.2???

0

106

фатал, это че получается на 13 компов???

0

107

Ненене, только на трех. И на одном можно деактивировать десять раз.

0

108

то есть максимум активаций это только 3 компа???

0

109

Muslim написал(а):

а что такое WFaS 0.2???

мод.

Muslim написал(а):

то есть максимум активаций это только 3 компа???

если  зайдешь одновременно с трех компов,твой ключ забанят

0

110

это только на один серв или на любой???
а если я только с 2 зайду,там ведь ключи разные)))

0

111

Ой, ну да хорош химичить, купи ты лицензионку и не парься.
300 рублей не такие большие деньги.

0

112

На любой серв. Короче, скачай с официального сайта игру, купи версию от 1С и поставь на английскую ключ от 1С. Я так и сделал, ибо запарился с установщиком локализации. Все работает. Никаких активаций/деактиваций. Никаких проблем=)

0

113

все спс)))завтра же иду покупать лицуху))))
а потом можно будет к вам на треню заявится???

0

114

К нам? А у нас клана нет =Р Во всяком случае на лицензии  :whistle:

0

115

надо всем переходить на лицуху...из за одного классного мода.

0

116

http://hotfile.com/dl/100423322/8ae4610 … om.br.rar.
Парни,че-то ссылка эта не работает.....
может другую зальете???

0

117

Muslim
кто дал те эту ссылку?

0

118

смертник написал(а):

Muslimкто дал те эту ссылку?

Смертник,смотри пост 92....

0

119

здрав будь,Богатырь!
такой вопрос,могу ли я ключом от старфорса 1С активировать мультиплеер???

0

120

Muslim что за бред ты написал... какой старфорс? какой ключ? какой мультиплеер :)
НА ДИСКЕ 1С УСТАНОВОЧНАЯ ВЕРСИЯ ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ИГРЫ ОТ 1С, ДЛЯ НЕЕ НАПИСАН "СЕРИЙНЫЙ НОМЕР" ДЛИННЫЙ ,А ДЛЯ АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ, КОТОРУЮ ТЫ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ С САЙТА, НАПИСАН "КЛЮЧ ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ" (4 ГРУППЫ СИМВОЛОВ ПО 4 СИМВОЛА В КАЖДОЙ)

+1


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade Warband » Мультиплеер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно