Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade Warband » Мультиплеер


Мультиплеер

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

хз.попробуй

0

62

Не, не получится=) Там на англ, и я не все понял, но... Главное, что не получится.
Это на будущее, может найдутся еще чудаки типа меня, которые захотят попробовать=Р

0

63

как бля в сингле варбанды жениться?! я себе создал бабу персонажа, за саранидов уже месяц по ихнему гамаю, с емиром Амдаром отношение 47, че этому казлу есче надо?!

0

64

DeathKnight, насчет мужиков даже не знаю=)

Тут случайно знатоков нет - чем отличается создание пиратского сервера от обычного? (я имею в виду выделенные сервера)

0

65

Пацаны, заходите на сервер BT_Battle_Server, я там часто бываю вечерами, и многие другие. Сейчас в клане много новеньких. Рекрутов много, а так же некоторые ветераны возвращаются в игру, возобновились тренировки, в среду у нас мероприятие с русскими медведями :)
Темная сторона просыпается!!!

Да, хочется узнать, под какими никами наши форумчане играют в мульте, что бы Вас отличать и по возможности бегать с вами в одной команде!

0

66

Йа FaN_Lageb

0

67

Я создал прекрасную тему, которая позволяет не вдаваясь в подробности клановых войн осветить свое присутствие в игре и желание присоединиться к какому-нить клану: Биржа рекрутов

0

68

Фатал, ты ушел из БТ? o.O

0

69

Snel, хоть я и имел неплохие позиции в клане, но вынужден был его оставить сугубо из-за личных соображений. Моя вспыльчивость и неосторожность высказываний порою вредят отношениям с соклановцами и мешают нормальной жизни всего клана в целом. Я решил пока уедениться.

Кстати, если вы и создали там какой-то клан или сообщество, то я прошу запостить тему на нашем форуме, оформить её, если нужно я дам необходимые права и открою доступ кому нужно тоже.
Надеюсь буду помогать вашей небольшой банде советом и делом ;)
если нужен отдельный раздел с несколькими подфорумами в которых будут необходимые для жизни клана темы, я готов :)

0

70

сделал две готовые карты ,а точней замок джелкалы и замок ялена,для дез матчов ,или мини командных боев то что надо.
Заходим на bI , будем тестировать .

0

71

дерьмо этот ваш варбанд заколебало! бьёш этого урода, МОЙ МЕЧ В ЕГО РЕПЕ!!! а он успевает меня есче зарубить не получая урона!!!и пинг всего 56!!! что за х*****ь?! глюки сраные.

0

72

депрессия ? играй с ботами .

0

73

А я больше НИКОГДА в клан не приглашу друзей!!! Борзеют донельзя, зла нехватает  :angry:  :mad: если Рус глянет это сбщ, он меня поймет. Но я не про него, про другого перца. Пожалуйста, кто увидит парня с ником Valon, убейте его беспощадно=) я зол, и собираюсь мстить=)  :angry:

0

74

когда нэт на мамин нуот переключают, я тренюсь с ботами, дифматч на 750 килов.

0

75

мне вот интересно ,если я создам сервер,на моей личной скорости инета это как то отобразится?  я просто смотрю фильмы онлайном,и мне надо чтоб моя скорость сохранилась

0

76

И сервер заденет скорость, мало того, он ее поглотит в себя, и фильмы скачивающиеся будут серверу мешать=)

0

77

тагды ну его нах

0

78

Lageb написал(а):

А я больше НИКОГДА в клан не приглашу друзей!!! Борзеют донельзя, зла нехватает     если Рус глянет это сбщ, он меня поймет. Но я не про него, про другого перца. Пожалуйста, кто увидит парня с ником Valon, убейте его беспощадно=) я зол, и собираюсь мстить=)

Забей, оно того не стоит=) Я уверен, мы еще немало таких кадров в нашем клане увидим, так что побереги нервы.

0

79

Snel, на счет неадекватов согласен. Политика такая: заметили - наказали, не понял - выгнали.

0

80

ох как раздражает когда в команде появляется ушлепок ,который _ука своих мочит.

0

81

привет всем)))только вот зарегистрировался)))форум классный))есть одна проблема... комп не видит не один сервер((((месяц играл такого не было..спрашивал у брата у него такая же фигня....может чем помножите????

0

82

Muslim, попробуй пропатчить игру до версии 1.132 :)
Проверь, работает ли интернет.
Возможно, если все нормально, закрыт какой-то порт, либо провайдер закрывает.
Если ты играл на пиратских серверах, могут прикрыть, потому что с них часто атакуют компы.

0

83

fatalerror,спаисбо за внимание,так как не на одном форуме мне еще не ответили...
так вот у меня патч стоит 1.134
а вот про атаку на пиратские сервера расскажи поподробнее)))=))

0

84

Muslim, если ты играешь на пиратке, то это у всех так. Не парься=)

0

85

это чЕ получается у  всех сейчас так ????а когда проблема будет решена??и такое вообще было когда либо??

0

86

Такое постоянно бывает на пиратке. Когда проблема будет решена, никто не знает.

0

87

ладно))будем ждать...вы парни кстати на каких серверах обычно играете???можно будет потом вместе поиграть)))

0

88

на ператке? не играю.
а вообщет я редко  играю,а если и играю то в викингр

0

89

парни,А кто хочет скинуть мне ключ активации Warband??? :D

0

90

Покупать хорошую игру и отблагодарить разработчиков уже не в моде?

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade Warband » Мультиплеер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно