Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade Warband » Мультиплеер


Мультиплеер

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

DeathKnight, не тупи! При чем тут битвы?
Смотри раздел "Серверы", там есть серверы:
RG_battle
RU_battle_WARBAND
RS_INFANTRY

недавно появился сервер с препиской BT_
но он работает не постоянно и пока в тестовом режиме.

0

32

пока не смогу забабахать сервер,по некоторым тех.проблемам -(

0

33

я бля жму на надпись Servers, там выдает всякую хрень. а бт нету.

0

34

а я пока на оптизоне играю за не имением ключа=) порадовал способ убийства врага: рубящий удар сверху, идет замах, прыгаем со стены на врага и бьем так, чтоб в прыжке рубануть=) мощно, но 1 раз из 10 попал. Не убил, но потом дорубили с парнем одним хДДД

0

35

гы, кстате с тобою я сегодня и играл. в одной команде. Siler я.

0

36

меня видел? бегал бешеный человечег, каждые пол минуты его убивали (стрелой в рожу, топором в руку, копьем в пятку и т.д.). Видел мою фразу "попадите мне в глаз"? С другом сидели, ржали, смотрели, как я смешно умираю и жаловались, что никто не может нормально в глаз попасть. А то все в щеку да подбородок...

0

37

Пишите, где играете, я буду туда заваливать :)

0

38

www_optisone_ru_SIEGE мне осады нравятся!

0

39

я там же. а ты лагеб нубил прикольно  :rofl:

0

40

это третий день мультиплеера  :yep:  :D

0

41

Но это реально, чисто поржать с другом (ага, пришел он ко мне литературу делать  :blush: )

0

42

Если хотите голосовую связь, зарегитесь на сайте Black Team, затем вам станет доступна эта статья: НАСТРОЙКА ВЕНТРИЛО
Будем вместе бегать и общаться...

0

43

увидете сервер Ы ,заходите,я там карты испытываю =)

0

44

поишу

0

45

но он только тогда когда я  есть -))
DeathKnight ,нашол?

0

46

нет, но вчера забрел на сервер Л_Ы_С_Ы_Е и меня позвали в клан, ни че если я к ним на время подамся :D ?

0

47

DeathKnight, эти мнимые кланы школьников существуют недолго.

0

48

да я в курсе, практический тоже, если бы я к своему нику приписал например МиБ, но все равно прикольно.

0

49

странно,когда просто создаю игру с обычной картой с варбанда ,ко мне конектятся.Когда создаю игру со своей картой ,никого -(

0

50

а ты не прав Фатал однака, нас уже 17 человек :)

0

51

DeathKnight, это фсё фигня, пройдет месяц - два и посмотришь, что будет :)

0

52

тоже верно...и есче меня смушяает, что у меня на их серверах самый большой пинг, но даже хостер не может за мной угнаться по киллам (может потому что постоянно за лучника), по сути, я тяжелый войн с цвейхандером среди милиции с копьями(за исключением некоторых)

Отредактировано DeathKnight (2010-11-18 17:12:57)

0

53

DeathKnight, какой сервер, я хочу к вам зайти, а если есть желание, могу устроить дружеские трены с кланом BT_
Типа небольших сквадваров (4х4) или масштабных клановых баталий (8х8, 12х12)

0

54

Сервер GUARDS. Есть не всегда. Я нашему основателю написал и ссылку форума дал.

0

55

Если возникли проблемы с сетевой игрой:
1) проверить что порт 7240 открыт и не блочится файрволом или антивирусом; (хотя любой админ сервера может поставить другой порт, этот стоит по умолчанию)
2) В папке C:Documents and Settings % username % Мои документыMount&Blade Warbandrgl_config.txt выставить use_secure_connection 0
3) Также если просит ключ можно ввести пару любых символов и нажать enter, после чего вернуться на шаг назад и попробовать подключиться с пустой строкой - все будет работать.

СКАЧАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ РЕПАК

0

56

Ключ на варбанду одноразовый, ведь так?

0

57

Snel написал(а):

Ключ на варбанду одноразовый, ведь так?

нет,насколько мне известно много разовый.А вот ключ для сингла от 1с ,с ограничением.

0

58

От чего зависит пинг? От местоположения сервера или скорости провайдера? Или от подлых сил зла?

0

59

больше всего от скорости нета. Вот пример, мы с другом играем на одном сервере, у меня пинг 200-240, а у него 110-140, хотя живет в 5 километрах от меня.

0

60

Как думаете, получится качнуть лицуху с ключом через крякнутый Steam-сервер? :smoke:

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade Warband » Мультиплеер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно