Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade Warband » Мультиплеер


Мультиплеер

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Все, что связано с сетевой игрой здесь.

От себя добавлю. Иногда бегаю на совершенно различных серверах, в основном ищу такие, на которых народу не менее 30, что бы было веселее. Очень нравятся командные битвы "случайная равнина", "развалины" и "поле за рекой". Осады не очень люблю, на дуэлях воюю редко. В кланах я не состою, хотя идея создания любительского клана была, но её никто не поддержал, завяла. Если есть люди на нашем форуме, кто еще рубит, пишите в теме, пообщаемся :)

0

2

Вообще у меня складывается впечатление, что из присутствующих на этом мини форуме в мультиплеер поигрывает только Коннунг...
Довольно прискорбно с одной стороны и хорошо с другой  :D

0

3

я б попегал бы,но бля не как не могу купить ничего.

0

4

смертник, что именно?

0

5

ключик

0

6

смертник, а это.. неужели нет еще в инете ключей, крякеров и ломов? я вот золотое издание с прекрасными ключами и всем остальным быстро скачал с торрента и поиграл, правда удалил через час игры всю эту глючную х*** навсегда! Думаю, что эту игру никогда не доделают, как и Русь... Но мало ли, чудеса случаются :)

0

7

да кинули мне все что нужно,токо вот не выходит ничего.

0

8

мое мнение известно.

0

9

у меня интернета нормального нету, как проведу попробую свои силы в он-лайн баталиях))

0

10

Ыыы у меня пиратка и мультиплеер работает  :rain:

0

11

Я вот на мультиплеер вообще не заморачиваюсь, есть товарищи, которые вступают в кланы, наворачивают уровень крутизны, меряются куями, тренеруются, достигают недостижимое и постигают непостижимое, забывая при этом, что это всего лишь игра и она нужна для удовольствия! Поэтому интересно просто поучавствовать в массовых скоплениях различных игроков, а не сидеть на каком нибудь мини сервере клана и дрочить там какой нибудь вид оружия, или "отыгрывать" роль крутого мечника :)
Особенно стебанул клан Гендальфов на Вестниках :)

0

12

еще есть клан втф.

0

13

вы нас гендальфов не обижайте ,а то мы возьмём посох и мало вам не покажется

0

14

Гендальфы рассосались, как прыщ на задницце :)
Нет больше нубско-школьного клана, зато их пережитки до сих пор мутят воду на форумах и в мульте.

0

15

Кто бы меня, нуба обучил?=)))

0

16

Если смертник сделает сервер, запаролит его, то там можно будет обучаться!
Ты вроде адекватный, ан мой взгляд, так что проблем со вступлением в клан не вижу.

0

17

Смертник делай осаду. самый бест. ерор хачу с тобой в битве побороться!

0

18

я, блин только с пираткой=( поиграл где-то, меня там быстренько мочили....

0

19

а пинг у тебя скоко? у меня 200-250

0

20

DeathKnight, ты гонишь! Если пинг больше 90, уже невозможно играть. Если он за 200, то можно выходить из игры и забывать про этот сервер. Нормальный пинг от 40 до 70...
И если ты хочешь со мной побороться, вступай в какой нить клан, и встретимся на КВ или трене. А так, я не борюсь, я только практикую  и развлекаюсь на серверах в компании соклановцев.

0

21

у меня нормальный пинг 200. мешает конечно но бороться можно.

0

22

Простите нерадивого, что такое пинг и на что он влияет? Кстати, как определить, какой у меня пинг? А то только серверские вижу. Это я по памяти пишу, сейчас то я на информатике хД

0

23

Lageb, как раз серверский пинг имеет значение, если у кого-то в игре пинг будет к примеру 4, а у тебя 90, то ты даже из блока выйти не сможешь, чувак будет махать оружием с такой скоростью, что ты не поймешь что произошло. А если у тебя 200 пинг, то возможны телепорты, дикие лаги и т.д.
Короче пинг влияет на скорость инэта, если скорость низкая (высокий пинг больше 90), то играть тяжко, будешь как мясо помирать не понимая, что происходит..

0

24

fatalerror написал(а):

Если смертник сделает сервер, запаролит его, то там можно будет обучаться!

на днях разберусь.

0

25

хочу еще зделать пару карт ,но в совершенстве надо еще разобраться как менять время суток(а то на всех картах день,как то однообразно ) и с метеорологическими условиями .

0

26

у меня пинг 200, и нормаль, с однаручниками беда, ну а лансой выносю если местность подходит.

0

27

А у меня 133-134. То-то мне не дают выйти из защиты парни с одноручами и пингом 16-30 =/

0

28

у меня копье бьет со скорость турнирной лансы, а ты жалуешся!

0

29

DeathKnight, вот ТУТ можешь найти "Золотое издание Mount&blade", там описано, как запустить мультиплеер и как бороться с косяками. Попробуй либо разобраться, либо скачать и поставить эту версию.

0

30

нет же, косяков нету. МП работает. но я реально не видел битв с препиской BT_. наушники есть.

0


Вы здесь » Mount&Blade Forever » Mount & Blade Warband » Мультиплеер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно